Отучился в вузе 4 года по поддельному аттестату. При переводе в другой вуз обнаружили подделку. Как быть?
Формально усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 327 ч. 3 УК РФ ("использование заведомо подложного документа"). Другое дело, когда произошло обнаружение такого документа и когда - последнее использование (предъявление аттестата официальным лицам вуза). От этого зависят в т.ч. сроки давности привлечения к уголовной ответственности. А так - да, Вам к адвокату, в интернете Ваша проблема, судя по всему, не решится.
Да никак теперь не быть.
Наймите адвоката (ст. 327 УК РФ)
теперь светит 327 УК РФ. Ищите адвоката