Проблема с пропиской - нужно ли ехать в паспортный стол с собственницей квартиры?
Я прописана в доме сестры в МО, г. Шатура. Получилось так, что штамп о прописке в паспорте стоит, а в домовой книге записи о прописке нет. Не знаю, как так вышло и что делать.
Какие мои действия?
Ехать в паспортный стол с собственницей квартиры (сестрой, у которой я прописана), или же по факту штампа о прописке в паспорте меня запишут в домовую книгу без присутствия сестры?
Спасибо за ответ.
лучше конечно ехать вместе с сетрой требовать внесение вас в домовую книгу.
напишите заявление о том, чтобы Ваши данные внесли в данные домовой книги