Как получить субсидию, если ребенок прописан по другому адресу и растет в разных семьях?
Возможно ли получить субсидию если ребенок на которого я получаю алименты прописан по другому адресу?! У меня не простая ситуация и как быть не знаю! Раньше я была мать-одиночка, но не давно отец ребенка сделал свидетельство (где он является отцом ребенка). На алименты я подала. Теперь не знаю как быть с субсидией, выписать ребенка и прописать по другому адресу или мне вместе с ней надо выписываться что бы алименты не засчитывались при получение субсидии?! Или можно кому то одному выписаться?!
Лучший ответ
Доброго времени, Елена Сергеевна!
Нет. Удачи.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!