Надо ли менять кадастровый план при продаже участка с/н, полученного по наследству?

Нужно ли заказывать новый кадастровый план при продаже земельного участка с/н, если право на участок получено по свидетельству о наследстве по закону и уже есть такой план на имя умершего?
Лучший ответ

Да, необходимо заказать новый паспорт

Нет, не надо этого делать

Да, действительно сейчас для совершения сделки купли-продажи или дарения требуется представить новый Кадастровый план на земельный участок (ранее назывался кадастровый паспорт). В кадастровом плане отражена более подробная информация.