Если мы имеем временное убежище, то на какую помощь от государства по закону мы можем рассчитывать (семья из 4 х человек)
Лучший ответ
Обращайтесь в муниципальный орган власти, возможно, что администрация что-то платит. Законом пособий не установлено
нам жить негде. У меня двое детей. Куда только не обращались везде отказ. предоставили только работу с з/п 8-10т но снимать и учить детей в г. Оренбург за такую зарплату не реально. Я подала на программу соотечественники, но ответа нет. Что делать и куда еще можно обратится.