Возможность оспорить решение городского суда при полном удовлетворении требований Заказчика в суде по защите прав потребителя

Мы являемся юридическим лицом. В декабре месяце 2013 года у нас был суд с Заказчиком по защите прав потребителя. Районный суд частично удовлетворил требования Заказчика и компенсировал ему моральный вред. Заказчика это не устроило и он подал апелляцию в городской суд. Вопрос: если городской суд удовлетворит требования Заказчика в полном объеме, сможем ли мы оспорить это решение?
Лучший ответ

Чтобы ответить на вопрос, нужно знать обстоятельства дела, материалы дела

Сможете, но шанс будет небольшим, а решение вступит в силу.