Как заставить соседа убрать свои стройматериалы с моего участка земли и к кому обратиться?
На протяжении 1 года Стройматериал соседа лежит на моем земельном участке, сам сосед избегает всех встреч и не готов обсуждать данную ситуацию. Подскажите каким образом воздействовать на соседа, что бы он убрал своё имущество и к кому обратится по данному вопросу? Сам я инвалид 1 группы, не передвигаюсь (прикован к постели). Обращался в Администрацию поселка в письменном виде, никаких мер не предпринимают. Прокуратура так же ни сроков, ни результатов проверки границ участков не провели. Что делать? Все планы и межжевания проведены по земле, границы и замеры прописаны. Как побудить соседа к совести?
Вам необходимо обратиться в суд с иском об устранеии препятствий владения земельным участком