Если по банковскому кредиту выплачена сумма займа.
Если по банковскому кредиту выплачена сумма займа. Но не выплачены проценты. А на данный момент нет возможности выплатить сумму которую выставляет банк. Чем это может грозить? И что делать?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! Нарушение условий кредитного договора грозит санкциями, предусмотренными этим договором - как правило. это расторжение договора, начисление пеней на сумму долга.
С уважением