LSN Messenger
Петрозаводск, 12.08.2015, 23:19

Правовые проблемы в отношении встреч с детьми и алиментов - что делать?

Вопрос №7678405 из г. Петрозаводск
опубликован 12.08.2015, 23:19
Жена не дает видеться с детьми (дочке - 8 лет, сыну - 4 года) подавал в суд на определение встреч с детьми, суд выиграл, на суде бывшая жена пыталась оклеветать меня, обозвав педофилом, но доказательств у нее не оказалось. В назначенные дни пытался встречаться с детьми, но при этом встречи продолжались вместо 2 часов по суду всего несколько минут, сопровождались при этом обзывали различными нелицензионными словами в мой адрес, а в последний раз угрозами моей жизни, пытались избить меня бывшая жена и ее родители. Я записал последнюю встрече на диктофон и все действия происходили в присутствии детей, я молчал в ответ, но затем прекратил встречи. Сегодня ко мне пришли судебные приставы по долгу за алименты, хотя я исправно платил алименты, у меня бухгалтерия перечисляла 33 % из моей заработной платы ежемесячно. Посоветуйте как мне поступить по отношению к моей бывшей жене с алиментами и по поводу дальнейших встреч с детьми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Бывшая жена обэывала меня педофилом не только в городском суде но и в верховном суде, а также и ее родители оскорбляли меня. Протоколы имеются, судьи верховного суда неоднократно ей говорили, что у них нет доказательств, а также присутствовали представители службы опеки. Суды на моей стороне, так все оказалось клеветой. Сейчас снова подала в суд за неуплату алиментов, хотя я испрано платил ежемесячно, отчисления на счет бывшей жены поступали из бухгалтерии предприятия где я работал. Сейчас меня уволили по сокращению, я состою на бирже труда. Как мне поступить в дальнейшем по поводу алиментов? Детей не вижу, так как бывшая не дает, даже на день рождения детей не разрешила поздравить, объяснив, что они в отъезде, хотя дети дома. Как мне быть, что делать?

13.08.2015, 08:58

Привлекайте милую за клевету и оскорбления -очень многих отрезвляет.

13.08.2015, 09:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

обозвав педофилом, но доказательств у нее не оказалось.

Если это занесено в протокол.

обзывали различными нелицензионными словами в мой адрес, а в последний раз угрозами моей жизни, пытались избить меня бывшая жена и ее родители. Я записал последнюю встрече на диктофон и все де

Тогда запись на диск. Копию протокола берем в суде.И привлекаем даму по ст 128.1 УК РФ Клевета. к ответу по ч.1 Заявление подается в мировой суд по правилам ст 318УК РФ

А родственников по ст 119 УК РФ за угрозы. Заявление пишется в полицию

12.08.2015, 23:36

Здравствуйте. Бывшая жена обэывала меня педофилом не только в городском суде но и в верховном суде, а также и ее родители оскорбляли меня. Протоколы имеются, судьи верховного суда неоднократно ей говорили, что у них нет доказательств, а также присутствовали представители службы опеки. Суды на моей стороне, так все оказалось клеветой. Сейчас снова подала в суд за неуплату алиментов, хотя я испрано платил ежемесячно, отчисления на счет бывшей жены поступали из бухгалтерии предприятия где я работал. Сейчас меня уволили по сокращению, я состою на бирже труда. Как мне поступить в дальнейшем по поводу алиментов? Детей не вижу, так как бывшая не дает, даже на день рождения детей не разрешила поздравить, объяснив, что они в отъезде, хотя дети дома. Как мне быть, что делать?

13.08.2015, 08:58

Привлекайте милую за клевету и оскорбления -очень многих отрезвляет.

13.08.2015, 09:01