Как получить гражданство РФ и паспорт, если я гражданка Узбекистана и регистрация в России просрочена

Я гражданка Узбекистана, регистрация просрочена уже давно в РФ родила ребенка ему два года и он является гражданином РФ.Как я могу получить гражданство РФ и паспорт.

Лучший ответ

Здравствуйте!

С просроченной регистрацией Вас депортируют, что негативно скажется на дальнейшем получении гражданства.