Вопрос оправданности действий Администрации в отказе по обеспечению жилыми помещениями для несовершеннолетних детей - стоит ли обжаловать решение?
Мотивировали тем, что я намеренно ухудшила свои жилищные условия, и что с момента этого ухудшения должно пройти 5 лет, чтобы повторно обратиться по поводу улучшения своих условий. Насколько отказ Администрации правомерен? И есть ли смысл обжаловать этот отказ?
---по общим правилам. отказ законен. придётся подождать.
Смущает то, что единственную возможность продать квартиру в Бишкеке за 1 500 000 миллиона рублей, и забрать детей в Санкт-Петербург, приобретя комнату за эту же сумму (поскольку больше нет денег и взять негде) Администрация трактует как намеренное ухудшение жилищно-бытовых условий...как с этим быть?