Как защитить свои права в суде при отмене сделки по недвижимости без нотариального согласия супруги
Может и есть шанс при обжаловании. Лучше обратиться к адвокату, для изучения имеющихся судебных решений. Деньги суд взыщет, но вот как с исполнением решения - может и затянуться. Попробуйте еще в полицию обратиться с заявлением о мошенничестве, может и из этого что-нибудь выйти.
Стоит ли подавать в верховный суд на обжалование апел.и кас .жалоб или оставят решение без изменения (нет нотариальной доверенности ) а регпалата нарушила что нибудь??
---да. стоит и стоит обратиться в прокуратуру с заявлением о заведении уголовного дела по ст. мошенничество в отношении граждан ф.и.о. мужа и жены.по предварительному сговору.
Недвижимость под арестом. Только сказали, что факт передачи наличкой в банке очень трудно доказать., а эти уроды говорят договор подписывал, а деньги не брал.