Проблема с рулевым механизмом при диагностике в ООО «Рольф» - Как вернуть деньги и заставить дилера исправить автомобиль?
19.19.2014 был на диагностике в ООО «Рольф», филиал «Сити», проблема с рулевым механизмом. Мастер и инженер по гарантии проблему увидели но в заказ наряде отражать не стали, написали незначительный стук в рулевом механизме. Машина на гарантии, еще два года. Так же за диагностику с меня взяли деньги. Вопрос, какие мои действия по возврату денег и на что можно сослаться, и как заставить дилера вылечить мой автомобиль.
Заранее спасибо,
Лучший ответ
1.Правильно проводим экспертизу по определению причин недостатка и его существенности в понятии преамбулы Закона
-эксперт есть
2.Переговоры и одновременно претензию Салону и Изготовителю Авто!!
3.Иск в суд!!!
Необходимо предъявить претензию на возврат денег, сколько дней в ремонте суммарно машина была за последние 12 месяцев?