Проблема с рулевым управлением нового автомобиля может привести к отказу управления - Можно ли подать в суд после технического обслуживания в автосалоне?

У меня такая проблема купил автомобиль новый но там проблема с рулевым управление стук какой то может в любой момент привести к отказу управления автомобиля. Могу я после тех обслуживания а автосалоне с зафиксированными документами проблемы моей подать в суд?
Лучший ответ

Можете!!!

Проверку качества товара обязаны провести в вашем присутствии - ст18 п5 закона

Лучше сами правильно проведите экспертизу- убытки взыщите на основании ст13 закона

Иск вправе подать к изготовителю товара

Вам следует сначала провести независимую экспертизу на предмет наличия дефекта - заводского брака. Если брак подтвердится, то в зависимости от результатов следует решать - либо требовать устранения или замены вашего авто.