Проблемы с новой машиной - почему должен платить за неисправности и диагностику?
Машине 1 год.2 дня назад прошёл первое то.Понадобилась компъ ютерная диагностика из-за проблем с холостым ходом. Всё устранили, я за это заплатил. Сегодня начались проблемы со светом. Снова диагностика-снова деньги. Причина-отпаялся проводок. Почему я должен платить за не качественный припой проводов и снова за диагностику? Для чего тогда нужна гарантия на новую машину? И для чего официальные дилеры? Машина-Фиат пунто.
Уважаемый Валерий!
Вы правы. Так быть не должно, но чтобы предметно ответить на Ваш вопрос, нужно вникать в условия ДКП и гарантии. Возможно машина приобреталась по какой-нибудь акции и т.п. Там своя специфика.
С уважением,
Александров Е.Н.