Официальный дилер отказывается провести гарантийный ремонт автомобиля из-за отсутствия обнаруженных проблем
Обратилась к официальному дилеру с просьбой провести диагностику автомобиля, так как в передней части авто что-то стучит при наезде на неровности или при поворотах руля. Подозрение было на рулевую рейку. Рассчитывала на гарантийный ремонт (гарантия заканчивается 30 ноября 2014). Стук и мастер-приемщик и механик услышали, но проведя диагностику ходовой и рулевого управления - ничего не нашли, о чем мне сказали. Заключения никакого не дали. Все на словах. Дали заказ-наряд для оплаты, но в нем не указан результат диагностики, а только перечислены проделанные работы. Есть подозрение, что меня пытаются обмануть. Как лучше поступить, так как проблема есть, а решать ее не хотят.
Эксперт есть!!!!-проводим независимую экспертизу по определению причин и наличия недостатка товара.
СРОЧНО!!!!-ПРетензию изготовителю авто по обнаруженному недостатку-самое главное что это в период гарантийного срока!!!