Квартира в подмосковье досталась по наследству пробабушке - кто является законными наследниками и как нотариус знал данные о них
Почему в таком случае наследники более близкой очереди
к нотариусу не обратились, непонятно. Теперь спор в суде придется решать. Возможно, они фактически наследство приняли. Обращайтесь к юристу на очную консультацию, надо подробно все обсуждать.
Может быть было завещание??? Или наследники ранней очереди не подавали заявление нотариусу??
Ситуация непонятно, но если сейчас оспаривать, то только в судебном порядке и доказывать фактическое принятие наследства. Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
Надо было заявлять права на наследство в срок. Теперь только в суде оспаривать всё это дело