Ачинск, 22.09.2014, 17:45

Куда обратиться, если организация не выполняет договор на постройку дома, после предоплаты.

Вопрос №4932743 из г. Ачинск
опубликован 22.09.2014, 17:45
Я заключила договор с организацией на постройку дома, и заплатила 50% предоплату. Договор уже закончился, о дом даже не приступали строить. Хочу подать в суд. подскажите пожалуйста куда мне обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для взыскания долга и неустойки необходимо предъявить письменную претензию, если нужно ее составить пишите.

22.09.2014, 17:51

Он на звонки не отвечает, офиса у него нет, на лесопилке тоже не могу поймать, и вообще там кроме охранника ни кого нет юр. адреса не существует на карте города. Как передать претензию? Правда я знаю его адрес проживания. Спасибо.

23.09.2014, 10:33

Сторона по договору (исполнитель) - ИП или ООО?

23.09.2014, 10:59