Сомневаюсь в результате независимой оценки затопления и ущерба - есть ли смысл обратиться с ходатайством о судебной экспертизе?

Была проведена независимая оценка затопления, с которой я не согласна, необоснованно завышен ущерб. ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ МНЕ ХОТАДАЙСТВОВАТЬ О СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ? или как то можно оспорить ее?
Лучший ответ

сопорить вывод экспертизы можно только другим заключением экспертизы (которую выпроводитепо своей инициативе и представляете суду), если при этом эти оценки будут сильно различаться, то суд вправе назначить новую экспертизу....

Спасибо за ответ!

Примерно будет тоже самое. Можете конечно заявить только если действительно уверены что завышена. ДОкументы нужно смотреть сложно сказать завышена или нет не зная кто делал и как делал.