LSN Messenger
Астрахань, 22.09.2014, 21:56

Обеспечение безопасности сделки - возможность прописать обременение квартиры в договоре купли-продажи

Вопрос №4934958 из г. Астрахань
опубликован 22.09.2014, 21:56
Как сделать чтобы квартирой не смог воспользоваться покупатель пока деньги не получил в руки продавец можно в договоре купли-продажи прописать обременение квартирой и как.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да пока покупатель не заплатил в свидетельстве о праве собственности ставится обременение по закону- в виде залога.

22.09.2014, 22:08

Такое возможно, по ипотечной (в силу закона) сделке. Возможны еще "хитрые" ходы, но для этого надо обладать большей информацией.

22.09.2014, 22:07

Обременение возможни при аренде банкячейки

22.09.2014, 22:15

Аренда банковской ячейки с обременением никак не связаны. Это всего лишь способ передачи денежных средств.

22.09.2014, 22:17

Как это привязать к банк.ячейке

22.09.2014, 22:19

Я уже все рассказал выше.

22.09.2014, 22:21