Неприемлемое качество звука в кнопочном телефоне Nokia 6500 - как вернуть деньги и решить проблему

Купил кнопочный телефон Nokia 6500 на на следюущий день, понес тел. в салон где купил т.к. в динамике было слышно эхо, в салоне отказались вернуть деньги за тел. сосолались на сложнуню бытовую технику и возврату и обмену не подлежит, нозобрали на экспертизу, но я сосвоей стороны уже не хочу этот телефон, как поступить в этой ситуации и вернуть деньги за телефон. С Уважением, Андрей.
Лучший ответ

Магазин не прав, предъявите письменную претензию на возврат денег.

Спасибо за ответ!

подавайте телефон на экспертизу- если признают некачественным- то можете заменить или возвратить товар