Почему мы платим дважды за один и тот же период водоснабжения?
В мае этого года у нас в квартире были заменены счетчики на холодную и горячую воду. На 1 июня долга по счетам у нас не было. Опломбировали счетчики 18 июля. За июль пришел счет, где указаны цифры исходя из общедомовых средних показателей. В сентябре пришел счет: долг за июль плюс расчет по показателям снятым при опломбировке. Получается, что а один и тот же период мы платим дважды? Правомерно ли это?
Лучший ответ
получается, что а один и тот же период мы платим дважды ? правомерно ли это ?
---обратитесь в УК и выясните этот вопрос
Вы мне очень помогли, спасибо!