Право на дополнительные выходные для матери-работника в случае опеки над инвалидом 1 группы - возможно ли это по ТК?
Я инвалид 1 группы, мне 30 лет нахожусь на иждивении у матери, она работает в бюджетной организации, скажите пожалуйста имеет ли она право по ТК на дополнительные выходные? Спасибо.
Лучший ответ
В законе подобная норма применяется только для детей-инвалидов