Деньги из банк. Ячейки продавец не смог забрать \не дай Бог\ из-за несч.
право собствеости перешло к покупателю-деньги продавец не получил из ячейки-покупатель их забрал=вернуть квартиру можно
наследники могут отсудить квартиру
---так деньги то вам не отдали. конечно могут отсудить и отсудят вам же никто не обязан дарит квартиры.Вопрос уточните непонятно о чём он задан
продаю квартиру-деньги положены в банк.ячейку-выделено опред. время забрать деньги предоставив зарегистрир. договор купли-продажи-во время по разным обстоятельствам деньги не забрал -как быть-доступ к ячейки заблокирован
МОЖНО ВЕРНУТЬ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ НАСЛЕДНИКАМ