Как я могу прописать новорожденого на эту жил площадь?
Помогите пожайлуста разобраться. Умер муж оставил завещание на 1/2 квартиры, вторая половина квартиры "весит в воздухе" не была унаследована после смерти деда (другого собственика). Я не прописана, остался не прописаным новорожденый, могут ли люди прописаные в квартире (не собственики) потребовать моего выселения? Как я могу прописать новорожденого на эту жил площадь? Может ли отдел попечительства помочь в этом? С уважением, Любовь Николаевна.
Добрый день! Необходимо устанавливать факт принятия наследства (1/2) Вашим супругом и включать это долю в наследственную массу мужа. Как собственником станете без проблем пропишите новорожденную.