Иркутск, 23.09.2014, 02:19

Что делать, если во время резкого торможения на кольцевой дороге на мопеде муж врезался в бампер впереди идущей машины, а водитель автомобиля утверждает, что его подрезали

Вопрос №4936075 из г. Иркутск
опубликован 23.09.2014, 02:19
Как нам поступить, если муж врезался в бампер впереди идущей машины, при резком торможении на кольцевой дороге. При этом последняя объясняет, что ее подрезали, а претензии предъявляет ему. Муж ехал на мопеде.
Лучший ответ
Рекомендуется

В такой ситуации нужно приводить доказательства невиновности в данном ДТП

23.09.2014, 02:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если допустить,что мы соглашаемся на возмещение ущерба,но не согласны с его размером

23.09.2014, 02:31

Тогда нужно доказывать почему вы не согласны с предъявленной к возмещению суммой.Неправильно составлена калькуляция,в не внесли то что не нужно было вносить и т.д.

23.09.2014, 02:48

Юридические услуги в Иркутск