Проблемы с выплатой компенсации и необходимость документов при расторжении договора по соглашению сторон во время декретного отпуска
Я нахожусь в декретном отпуске, так сложились обстоятельства что со своим работодателем я расторгла договор по соглашению сторон (точнее в процессе)! Мы сошлись на денежной компенсации в виде выходного пособия а так же за неиспользованный отпуск! О нашей договоренности мы сошлись несколько месяцев назад и заключили соглашение указанное на сегодняшнюю дату о расторжении договора и выплаты компенсации! Но приехав в офис под вечер на мою карту так и не поступили эти денежные средства... поэтому я усомнилась подписывать какие либо документы и забирать трудовую! Я попросила 2 ндфл-мне отказали сославшись что мне она не нужна т.к я была в декрете и там все по нулям (кроме неиспользованный отпуск 6000 руб) я уехала так ни чего не подписав! Завтра поеду и даже не знаю что делать чтобы меня не кинули т.к денег еще так и нет!
Подскажите какие документы мне нужно у них взять? На все они говорят что я декреница и у меня все по нулям, давать мне ничего не надо
Может ракетный лист или платежку в банк которому они якобы перечислили уже деньги! Да и вообще какие документы мне еще пригодяться, что просить?
Заранее очень благодарю.
Лучший ответ
Вообще если увольняетесь по соглашению сторон.То тогда о чем вы договорились нужно закрепить письменно. Если у вас на руках будет такой документ то вас точно ужэе не кинут