Как отец гражданина России может вписать ребенка в свой паспорт в случае проживания матери и ребенка в другой стране?
Может ли отец вписать ребенка в свой паспорт и что для этого нужно?
---а для чего вам это нужно??? Если решили что что-то получите от государства по рождению ребёночка. то не получите. если для получения гражданства, то ребёнок уже гражданин Белоруссии. Вы бы уточнили ваш вопрос и получите более конкретный ответ.
Спасибо за ответ!
Если я Вас правильно поняла, то данная запись автоматически подразумевает наличие Российского гражданства у ребенка даже если он не зарегистрирован в РФ? Т.е. просто внести запись о наличии ребенка в паспорт нельзя, хотя, по большому счету, она сама по себе не имеет никакой юридической силы.