Располагалась объявление об эмалировке ванны, однако выполненная работа оказалась низкого качества. Имеющиеся подтеки и просветы вызывают недовольство. Как вернуть деньги за неудовлетворительный
По номеру телефона, указанному в объявлении, я вызвала мастера по эмалировке ванны. Работа выполнена некачественно (имеются огромные подтеки краски, просветы). За работу предварительно была установлена оплата в 2,5 - 3 тыс. руб. (не больше). Мастер запросил 4 тыс. Я оплатила 3 тыс, как и договаривались с руководителем, который принимал заявки по телефону. Номер телефона Санкт-Петербургский (мастер приехал в Подпорожье из Санкт-Петербурга). Название организации выполняющий заявки, в объявлении не был указан. Договор не был заключен. Хотела бы вернуть деньги обратно, так как безобразно выполненная работа не стоит таких денег. Для меня, как неработающей пенсионерки, это много значит. Как можно добиться возврата суммы за некачественную работу мастера?
Предъявляйте претензию о возврате денег или уменьшении стоимости работ, откажут обращайтесь в суд, со взысканием неустойки, штрафа ( 50% от стоимости работ) и морального вреда
Требуйте возврата денежных средств или уменьшение стоимости работ. Если не выполняют Ваше требование, то подавайте иск в суд, в Вашем случае в мировой судебный участок по месту Вашего жительства, только учтите, что обстоятельства на которые Вы ссылаетесь необходимо доказать именно Вам. Не исключено, что суду может потребоваться экспертиза.