Какие документы необходимо представить для получения паспорта России через суд?
У меня сын студент В 2011 г поступил в унив в Киеве зарегистрировался там в общ до.этого жил постоянно с нами в Крыму. Сейчас хотим получить паспорт России нам сказали через суд. Подскажите какие документы необходимо представить.
Лучший ответ
Форма иска находится на сайте Ялтинского городского суда.
Скачивайте данную форму и заполняйте. Там же указаны документы, которые могут быть в приложении.
Госпошлина за подачу иска - 200 рублей.
Юридические услуги в Симферополь
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде