Английский язык - преподаватели для ИП и организация штатного расписания
. В пенсионном фонде мне сказали, что я теперь буду юридическое лицо. Мне надо менять систему налогообложения УСН на другую? - вы не правильно поняли что вам сказали. Вы также остаетесь ИП, но т.к. у вас теперь будет сотрудник - обязаны встать на учет в фондах
2. Как мне правильно оформить штатное расписание? Вписывать себя? Если да, то каким образом? Я тоже буду вести преподавательскую деятельность. Или вписать только сотрудника? пишете только сотрудника
3. Позже я буду нанимать еще преподавателя. В штатном расписании указывать его сейчас, или потом, как найму? как хотите, можно и сейчас