Проблемы с выплатой отпускных и стажем - что делать в случае закрытия счета и отзыва лицензии банка
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, у компании закрыли счет (банк фининвест — отозвали лицензию) пробовали открывать еще в двух банках служба безопасности отказала, не собираются больше пользоваться этой компанией, соответственно мне никак не получить отпускные, задержка в выплате уже 4 месяца, сказали мне вы там по узнавайте, что делать в такой ситуации … подскажите что я могу сделать и где мне теперь получать пособие и как мой стаж прервется?
Здравствуйте, Виктор!
Вам нужно подавать на банк в суд по ст.151 ГК РФ. Успехов Вам.