Проблемы с заказанными часами с камерой из Китая - запрос на разъяснения от таможни Москвы
Заказал в Китае часы с камерой. Таможня Оренбурга делала возврат обратно в Китай тоесть посылка до Москвы не дошла. Однако позвонили с таможни Москвы сказали что пришли какие-то документы и им нужны раз*яснения по делу. Что им говорить? Какие бумаги можно подписывать? Спасибо! С уважением Александр.
Лучший ответ
Просто заявите, что посылка пришла в ваш адрес ошибочно.
Вы мне очень помогли, спасибо!