Обжалование заочного решения суда - возможность взыскания 1/4 заработка именно несмотря на подачу апелляции

12.09.2014 года суд вынес заочное решение об установлении отцовства и взыскании 1/4 заработка из-за того, что 2 раза не прибыл в суд. Я решение суда не получал, хотя мне дали ознакомиться 22.09.2014 года, я успел сфотографировать на телефон. Секретарь суда просила меня предоставить паспорт для исполнительного листа, оказалось, что решение вынесено без установления моей личности. Я намерен обжаловать заочное решение. Могут ли теперь взыскивать с моего заработка 1/4 на основании заочного решения суда несмотря на то, что я собираюсь обжаловать?

Лучший ответ

Добрый день. Если обжалование завершится в вашу пользу в таком случае нет. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.

Спасибо за ответ!

Пишите в суд исковое заявление об отмене заочного решения.

Спасибо за ответ!

Подавайте в суд заявление о выдачи Вам копии заочного решения, затем заявления о его отмене.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!