Возможна ли государственная регистрация собственности только на одного человека, несмотря на использование общих средств?
писала полный вопрос, но почему то тут только половина вопроса: Мы с мужем приобрели квартиру в новом доме, пока еще в гос.реестре не регистрировали ее. Покупали через работу мужа. так что договор только на мужа, а мы хотели оформить ее на меня, как это можно сделать и когда, на каком этапе? и если это очень сложно то как оформить квартиру на нас двоих. Меня интересуют эти два варианта?
Здравствуйте, Екатерина!
Уточните вопрос
а что вы регистрируете - собственность на квартиру???? у вас договор купли- продажи или ДДУ?
имущество может быть оформлено на одного из супругов.