Санкт-Петербург, 23.09.2014, 13:59

Нужна ли постоянная регистрация для оформлении пенсии ребенку-инвалиду?

Вопрос №4940302 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.09.2014, 13:59
Нужна ли регистрация или постоянная прописка для оформления пенсии по старости в СПБ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Екатерина. обязательно нужна регистрация. т.к. пенсия выдается по месту регистрации. Всего доброго.

23.09.2014, 14:01

А прописка нужна постоянная или достаточно временной?

23.09.2014, 14:09

Екатерина. прописка с 2005 года отменена и замена ей регистрация. Если у вас временная регистрация, то вам необходимо обратиться в отделение ПФ, где вы получали пенсию, для перевода вашей пенсии по месту временной регистрации. Но лучше оформите пенсию на пластиковую кату и тогда никаких проблем не будет при условии где бы вы не находились. Всего доброго.

23.09.2014, 14:13