Возможен ли возврат оплаченных безналичных денежных средств без договора, если они были ошибочно перечислены?
Может ли юридическое лицо потребовать обратно безналичные денежные средства за оплаченный по счету товар (без договора), ссылаясь в письме на возврат на то, что денежные средства были ошибочно перечислены? (Хотя в платежном поручении прописан номер счета и основание платежа).
Лучший ответ
Можете взыскать по суду как неосновательное обогащение.
Спасибо за ответ!