Требуют заменить полис ОМС и прикрепиться к поликлинике в Орловской области - дискриминация или нарушение закона?

У меня есть полис нового образца ОМС. Я его получил в Вологодской обл. Сейчас я работаю и живу без регистрации в Орловской области. Меня заставляют поменять полис, а так же прикрепиться к одной из поликлиник. По моему это не законно или я не прав?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет не законно. так как полис действует по всей территории РФ, Вам менять его не надо.