Как прикрепиться к поликлинике в Одинцовской области и рожать в Москве при наличии ОМС?
ОМС получила в Москве могу ли я прикрепиться в поликлинику Одинцовской области? Я работаю в области мне удобно ближайшая поликлиника. Но хочу рожать в Москве, это возможно?
Лучший ответ
Гражданин прикрепляется к поликлинике по месту жительства. Но по закону можно выбрать и другую — не по месту регистрации. При этом медицинская организация обязательно должна быть в реестре. Можно через портал госуслуг.