Возможно ли перенести или отменить судебное заседание из-за задолженности по ЖКХ и планов на отъезд?
Необходимо подать ходатайство об отложении, приложив билеты.
Либо оплатить долг и приложить копии квитанций к своим возражениям на исковое заявление и ходатайством о рассмотрении в Ваше отсутствие.
Могу подготовить Вам необходимые документы, обращайтесь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Можете подать ходатайство об отложении рассмотрения.