Вопросы по аренде - фиксированная арендная плата и расчеты за коммунальные услуги
Наша организация планирует заключить договор аренды. Арендодатель хочет, чтобы мы платили ему фиксированную арендную плату, а расходы на коммунальные платежи мы будем платить непосредственно на счет управляющей компании. Подскажите, насколько это правильно. И есть ли в таком случае необходимость заключения отделнього договора с управ. Клмпанией?
Спасибо!
Нельзя сказать правильно это или нет. Все будет так как вы договоритесь (ст. 421 ГК РФ). По закону обязать его нельзя сделать как то иначе. Если подпишите - будет правильно и обратного не докажете. Если нет - то нет.