Как узнать от кого и по какому поводу было отправлено заказное письмо из 190805 СПб ДТИ, если оно уже вернулось обратно?
Пришло заказное письмо (вторичное извещение), в поле откуда указано - 190805 СПб ДТИ. К сожалению, письмо уже ушло обратно, т.к. я пришел за ним на почту через месяц. Как узнать от кого и по какому поводу письмо? Штрафов, по-крайней мере, по СПб и ЛО нет, и задолженностей по налогам тоже. Спасибо.
А вы зайдите на сайт службы судебных приставов, сайт районного суда по месту регистрации, сайт налоговой - там везде есть сервис, который позволяет узнать о том, если какое-либо дело в отношении вас , есть ли задолженность.
Эта аббревиатура обычно используется для писем из государственных служб (ГИБДД, ФССП, суды, ФНС).
Это я примерно и представлял, спасибо. Есть способ узнать более конкретно?