Пропущенное судебное письмо - причина и последствия
Пришло заказное письмо с отметкой судебное месяц назад. Квитанцию для получения только сейчас обнаружила в ящике, разумеется, письмо уже ушло обратно. Что это за письма с такой отметкой, из районного мирового суда?
Все налоги уплачены, штрафов и задолженностей не имею, ничего не нарушала...
Так невозможно ответить. Узнайте какой к вам относится мировой судебный участок и дозвонитесь до них и спросите есть ли по вашей фамилии какое дело.
Обратитесь в суд в канцелярию, покажите почтовую квитанцию. Вам там точно объяснят что это за письмо... Удачи.