Как затребовать разъяснения от Ренессанс Банка о начислении пени для действующего кредита с просрочкой платежей?
Обращалась письменно по электронной почте, они мне перезванивают и отправляют в МБА Финансы , а МБА Финансы озвучивают сумму пени в размере 37 500рублей и говорят ,что это начисления банка.
Обратитесь письменно.
Здравствуйте! Вам необходима квалифицированная помощь для решения данной ситуации. Если Вам интересно мнение специалиста, обращайтесь по указанному номеру на моей странице, консультация бесплатна