Можно ли получить согласие от нотариуса на покупку квартиры в новостройке без указания адреса квартиры?
Хотелось бы добавить, а зачем вам вообще такое согласие?
Не думаю, что нотариус заверит такое разрешение.
Просто хотим купить квартиру в новостройке, пока не определились какую. Чтобы согласие было универсальным на покупку любой квартиры в городе Ярославле Или такое невозможно. Заранее спасибо!!!
Уважаемый Юрий Сергеевич! Совсем необязательно оформлять подобное " универсальное" согласие. Выберите конкретную квартиру, сходите к нотариусу и оформите разрешение.