Влияет ли двойная семейная жизнь на раздел имущества при разводе?
Доказательства, оплаченные ваучеры на проживание в отеле в одном номере, оплата услуг (банковские выписки) и т.д. Играет большую роль наличие общих детей
Если докажете, то можно.
Здравствуйте! Да, в некоторых случаях можно
спасибо! что именно считается доказательством? переписка в программах-мессенджерах по телефону и по смс, фотографии (не вместе, но из их совместных поездок)?
Инга, большое спасибо. есть подтверждения из переписки мужа (он пересылал той даме оплаченную и подтвержденную бронь отеля); полагаю, если поднять его счета, выявится также оплата перелетов. знаю (из переписки и фотографий) о двух их совместных поездках за последний год. каким образом можно проверить расход средств по банковской карте супруга?