Владимир, 23.09.2014, 17:49

Проблемы при получении договора цессии с коллекторами - отсутствие суммы к выплате и недостоверная информация

Вопрос №4942784 из г. Владимир
опубликован 23.09.2014, 17:49
Коллекторы выслали договор цессии с банком, выдавшим кредит, без указания суммы, необходимой к выплате. В актах приемки-передачи не указаны наименования переданных документов. Коллекторы не предоставили график погашения долга. Указывают сумму к выплате в устной форме, а также предупреждают о каких-то процентах за просрочку. Что делать в таких случаях?
Лучший ответ
Рекомендуется

У коллекторов не существует графика погашения задолженности. Звоните узнавайте сумму либо делайте письменный запрос.

23.09.2014, 17:51

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру

23.09.2014, 17:50

Если коллекторы не предоставляют график погашения, тогда на каких основаниях будут востребовать проценты за несвоевременную оплату?

23.09.2014, 18:10

согласно вашему договору с банком.

23.09.2014, 18:15