Налоговая требует предоставить план БТИ на часть арендуемого помещения - законно ли это?
Законно ли налоговая запрашивает план БТИ на часть арендуемого помещения. У нас просто на плане тех паспорта схема арендуемого помещения с временными перегородками, изменения в БТИ не утверждались. Ведь арендаторы разные и они арендуют все небольшие части помещений.
Лучший ответ
вы так и ответьте что этого документа предоставить не можете в связи с его отсутствием.