Доказательство факта передачи денег при отсутствии росписки продавца
Один экземпляр расписки должен был у вас остаться обязательно.
Здравствуйте, Валерий!
Свидетельскими показаниями. Успехов Вам.
Добрый день Валерий.
в Вашем вопросе, всё очень сумбурно и не понятно.
1) Вы покупатель? Значит, вы вносите деньги ? Так? Значит расписку о получении денег Вам должны передать либо после получения денег (выемки их из ячейки) либо при их закладке(нормальная практика)
. 2) на чьё имя договор банковской ячейки? Т.к. деньги до момента регистрации сделки (если мы правильно догадались , речь о покупке недвижимости?) собственность покупателя, то и договор банк.ячейки должен быть на Ваше имя, у Вас должен быть экземпляр договора аренды банк.сейфа. (ячейки) ключ сам по себе, ни чего не решает, в этом договоре нужно смотреть условия доступа к ячейке , скорее всего это экземпляр зарегистрированного договора. Если всё не так, то вы можете подать в Росреестр заявление о приостановке регистрационных действий, если не поздно, конечно. Но сначала, посмотрите внимательно свои документы, что вы подписывали? Успехов вам и всего доброго.