ЖЭУ указывают, что по указанному решению суда они правомочны это сделать.
А что Вы пподразумеваете под понятием "раздел лицевых счетов". Если заключение отдельных договоров найма, то Вы правы, найма быть не может, Вы сособственники. Ну а если подразумевается открытие внутри ЖЭУ, в бухгалтерии, двух отдельных счетов по учету платежей в соответствии с установленными долями в собственности на квартиру, то тут Вы никак не можете им помешать. И если счет за коммунальные услуги, техобслуживание и т.д. по вашей квартире выставлен ровно на столько, как и другому сособственнику, можете не оплачивать, а в случае выхода ЖЭУ в суд попробуйте доказать, что у Вас в соответствии со ст. 247 ГК РФ было с сособственником достигнуто иное соглашение по оплате (не соразмерное долям), а не предусмотренное ст. 249 ГК РФ.